百汇网-透明的工业消费品采购平台-百汇采购网

百汇货架>全部结果> 网络设备及配件

货品筛选(共103个货品)

价格
-

品名 品牌 型号

仅显示有库存

103个货品 1/11上一页 下一页

找不到您需要的货品可以试试 搜索:
金盾 ND6612 600×600×650mm 交换机柜(落地式) 货品名称:金盾 ND6612 600×600×650mm 交换机柜(落地式)
品  名:交换机柜(落地式)
货品编号:SMUJ1U
品  牌:金盾
型  号:ND6612
单  位:个
规格:
规格(长×宽×高): 600×600×650mm
容量: 12U
需要询价 查看价格走势
库存数量:0.00
添加到询价清单 同类型货品共2种
胜为 FSC-101 SC-SC 单模单芯电信级光纤跳线 3米 货品名称:胜为 FSC-101 SC-SC 单模单芯电信级光纤跳线 3米
品  名:光纤跳线(单模)
货品编号:Y25YX6
品  牌:胜为
型  号:FSC-101
单  位:条
规格:
相连接口款式: SC-SC
长度: 3m
¥25.75 查看价格走势
库存数量:0.00
添加到购物清单 同类型货品共6种
华为 MediaQ M321 荣耀盒子 网络机顶盒 网络电视机顶盒 货品名称:华为 MediaQ M321 荣耀盒子 网络机顶盒 网络电视机顶盒
品  名:网络电视机顶盒
货品编号:FBYG2B
品  牌:华为
型  号:MediaQ M321
单  位:台
规格:
操作系统: Android4.4
处理器: 4G
内存: 4GB(含系统存储空间)
其他接口: 电源接口 以太网口 USB2.0接口 Micro SD卡槽
视频接口: HDMI输出 AV复合视频输出接口 &
颜色: 黑色
¥306.94 查看价格走势
库存数量:0.00
添加到购物清单 同类型货品共0种
Net-Link HTB-1100S-25km A 单模单纤 光纤收发器 货品名称:Net-Link HTB-1100S-25km A 单模单纤 光纤收发器
品  名:光纤收发器(单模单纤)
货品编号:CSDNDS
品  牌:NETLINK
型  号:HTB-1100S-25K A
单  位:个
规格:
光波长: 1310/1550nm
光纤接口类型: RJ-45, SC
光纤类型: 单模单纤
需要询价 查看价格走势
库存数量:0.00
添加到询价清单 同类型货品共5种
Net-Link HTB-1100S-25km A/B 单模单纤 光纤收发器 货品名称:Net-Link HTB-1100S-25km A/B 单模单纤 光纤收发器
品  名:光纤收发器(单模单纤)
货品编号:NIK4GQ
品  牌:NETLINK
型  号:HTB-1100S-25km A/B
单  位:对
规格:
光波长: 1310/1550nm
光纤接口类型: RJ-45, SC
光纤类型: 单模单纤
需要询价 查看价格走势
库存数量:0.00
添加到询价清单 同类型货品共5种
戴尔(DELL) Wyse 3040 wifi版 瘦身机 网络终端机 货品名称:戴尔(DELL) Wyse 3040 wifi版 瘦身机 网络终端机
品  名:网络终端机
货品编号:3G6264
品  牌:戴尔(DELL)
型  号:Wyse 3040
单  位:台
规格:
CPU: 英特尔凌动x5-Z8350
USB接口: 4个
功能: 带wifi功能
内存: 2G
闪存: 8G
¥1514.10 查看价格走势
库存数量:0.00
添加到购物清单 同类型货品共1种
杰云 J70 wifi版网络终端机 代替旧型号 J60 货品名称:杰云 J70 wifi版网络终端机 代替旧型号 J60
品  名:网络终端机
货品编号:P5FJ73
品  牌:杰云
型  号:J70
单  位:台
规格:
CPU: ARM V8 64位 4核
USB接口: 5个