百汇网-透明的工业消费品采购平台-百汇采购网

百汇货架>全部结果> SPF+光纤模块

货品筛选(共4个货品)

网络设备及配件:

多选 更多

找不到您需要的货品可以试试 搜索:
华为(HUAWEI)eSFP-GE-SX-MM850 传输距离0.5KM 传输波长850nm  接口类型LC 传输介质SPF/SPF /XFP SPF+光纤模块 货品名称:华为(HUAWEI)eSFP-GE-SX-MM850 传输距离0.5KM 传输波长850nm 接口类型LC 传输介质SPF/SPF /XFP SPF+光纤模块
品  名:SPF+光纤模块
货品编号:FRXPD8
品  牌:华为(HUAWEI)
型  号:eSFP-GE-SX-MM850
单  位:台
规格:
传输波长: 850nm
传输介质: SPF/SPF /XFP
传输距离: 0.5km
接口类型: 双LC
需要询价 查看价格走势
库存数量:0.00
添加到询价清单 同类型货品共3种
华为(HUAWEI)OMXD30000 传输距离0.3KM 传输波长850nm 接口类型双LC 传输介质 SPF+光纤模块 货品名称:华为(HUAWEI)OMXD30000 传输距离0.3KM 传输波长850nm 接口类型双LC 传输介质 SPF+光纤模块
品  名:SPF+光纤模块
货品编号:Q96SV2
品  牌:华为(HUAWEI)
型  号:OMXD30000
单  位:台
规格:
传输波长: 850nm
传输介质: SFP+
传输距离: 0.3km
接口类型: 双LC
需要询价 查看价格走势
库存数量:0.00
添加到询价清单 同类型货品共3种
EB-LINK SFP-GE-LX-SM1310-A 传输距离40KM 传输波长1310nm FP 接口类型LC 传输介质SPF/SPF /XFP SPF+光纤模块 货品名称:EB-LINK SFP-GE-LX-SM1310-A 传输距离40KM 传输波长1310nm FP 接口类型LC 传输介质SPF/SPF /XFP SPF+光纤模块
品  名:SPF+光纤模块
货品编号:7HEGKF
品  牌:EB-LINK
型  号:SFP-GE-LX-SM1310-A
单  位:台
规格:
传输波长: 1310nm
传输介质: SPF/SPF /XFP
传输距离: 40km
接口类型: LC
需要询价 查看价格走势
库存数量:0.00
添加到询价清单 同类型货品共3种
华为(HUAWEI)SFP-GE-LX-SM1310 传输距离10KM 传输波长1310nm FP 接口类型LC 传输介质SPF/SPF /XFP SPF+光纤模块 货品名称:华为(HUAWEI)SFP-GE-LX-SM1310 传输距离10KM 传输波长1310nm FP 接口类型LC 传输介质SPF/SPF /XFP SPF+光纤模块
品  名:SPF+光纤模块
货品编号:R4YINB
品  牌:华为(HUAWEI)
型  号:SFP-GE-LX-SM1310
单  位:台
规格:
传输波长: 1310nm
传输介质: SPF/SPF /XFP
传输距离: 10km
接口类型: LC
¥513.97 查看价格走势
库存数量:0.00
添加到购物清单 同类型货品共3种
找不到您需要的货品可以试试

顶部